вторник, 30 августа 2011 г.

Когда жизнь продолжается для всех!

Я живу в невыносимых условиях

Где пожарники



Контроля нет.
И мы вынуждено Следим за контролем от Генеральной Прокуратуры, по моему обращению.


1.


Генеральная прокуратура Российской Федерации
ул. Б. Дмитровка, 15а Москва, Россия, ГСП-3,125993
08.08.2011    15/2р-2011


В Прокуратуру Челябинской области


Направляется       для       рассмотрения       по       существу       обращение Глушко-Беловолй В.Н.
О принятом решении прошу уведомить автора.
Заявителю сообщается для сведения и разъясняется, что в соответствии с требованиями п. 3.2 Инструкции «О порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации», утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 17.12.2007 № 200, обращения, решения по которым не принимали руководители нижестоящих прокуратур, направляются им для проверки доводов. Непосредственно в Генеральной прокуратуре Российской Федерации рассматриваются жалобы на решения об отказе в удовлетворении требований заявителей, принятые прокурорами субъектов Российской Федерации (области, края, республики).
В целях наиболее оперативного рассмотрения и разрешения направляемого в Генеральную прокуратуру Российской Федерации обращения желательно прикладывать к нему копию вышеуказанного решения.
Приложение на 5листах
Прокурор отдела Е.А Фаренников  


2.
Следим, как работает дальше прокуратура Челябинской области. Направляют в Прокуратуру Советского района.



ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ул. Елькина, 11, г. Челябинск, Россия, 454091
22.08.2011   № 15-414-04


Прокурору Советского района г. Челябинска
старшему советнику юстиции Бабаскину Г.В.


Направляю Вам для разрешения обращения Глушко-Беловой В.Н. о систематическом нарушении ее прав органами внутренних дел Советского района г. Челябинска.
Прошу полно и всесторонне проверить все доводы заявителя. При наличии оснований примите меры прокурорского реагирования. .
О результатах проверки прошу уведомить заявителя и прокуратуру области в срок до 20.09.2011.


Приложение: на___ листах по тексту в первый адрес.

Начальник отдела по надзору за процессуальной деятельностью в органах СК РФ по Челябинской области
юрист 1 класса                                                               В.В. Мамаев
3.
Следим, как работает дальше прокуратура Челябинской области. Направляют в ГУ МВД по Челябинской области.



ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ул. Елькина, И, г. Челябинск, Россия; 454091
25.08.2011 № 16/1р-2011


Заместителю начальника полиции ГУ МВД РФ по Челябинской области
полковнику полиции Фролову В.Г.

Направляю для принятия предусмотренных законодательством Российской Федерации мер обращения Глушко-Беловой В.Н. о неправомерных, по ее мнению, действиях должностных лиц Правительства Челябинской области.


О результатах рассмотрения и принятых мерах прошу сообщить заявителю в установленный законом срок.
Приложение: 2 обращения, всего на 22 л. в первый адрес.
Заместитель прокурора области
старший советник юстиции                                  В.А.Лопатин.

ч.
Следим, как работают, а я вынуждена жить в таких вот условиях.  Полюбуйтесь.

Получила сегодня Ваше письмо от 22.08.2011 № 69/1-/531-2011 составил Карпицкий, как видите результатов нет.
Прокуратура не способна КОНТРОЛИРОВАТЬ ПО ВАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ. Ограничена и по приёму доказательств, чтобы сохранять условия для развития преступности.

2.      Получила письмо от Правительства Челябинской области, 26.08.2011 от начальника Управления Э.К. Перескокова. Так как скрывается Правительством, непосредственное соучастие, где при моем обращении получить защиту Конституционную, я получаю ЗАХВАТ квартиры, без права мне проживать по прописке. Нарушена статья 40 Конституции РФ.
Првамерно ли сегодня, когда меня продают с пропиской в суде, для последующей расправы физической, умышленно организованной в Озерском суде. От меня поступает плата автоматом за квартиру. Но совершают ОГРАБЛЕНИЕ на 2,5 миллиона рублей у меня из квартиры, отнимая у меня ключи, до этого события, а УВД этому содействует. И совершают ПОПЫТКУ УБИТЬ МЕНЯ с 23 на 24.07.2011. в ночь.
И вот после этого соучастия по умолчанию из Правительства Челябинской области, мне после физической такой расправы, ещё отказывают в помощи, и принуждают жить в комнате НЕЖИЛОЙ. Меня отказами держат в голоде, для того, чтобы ЖИРОВАЛ ГУБЕРНАТОР, за то что ничего для меня не сделал, чтобы я была Конституционно защищена.
Прошу проверить доводы, правомерно ли так со мной расправляться, и создавать мне условия для ухода из жизни, по ответу из Правительства Челябинской области, где следует отказ мне оказывать защиту Конституционно.



 Получила 26.08.2011. №А26-16-538223 Ответ от Управления Президента РФ писал Бородай.
В результате, УВД, не способно было контактировать со мной порядочно. Участковый принуждал меня к подписанию сфабрикованных им фактов, за ранее написанных.
На независимый контакт; через интернет  вести протокол отказался, этим сохранил за собой право преследовать, и провоцировать к преследованию, других работников из УВД, что у меня отмечено в моем телефоне.
Проводить  расследование УВД-Полиция не может, так как сама является непосредственно соучастником сохранения преступлений, чтобы быть в потоке содержания на бюджете страны, если есть преступность. Этому органу, как ПОЛИЦИЯ НУЖНА ПРЕСТУПНОСТЬ, потому условия для вскрытия фактов, о развитии преступности в Полиции,
4.      Отписка без числа (по конверту от 05.09.2011) от Э.К. Перескоковой.
Рекомендует, мне инвалиду 2 группы обратиться по месту прописки, и получить новую квартиру, но мне надо вернуть мою и сейчас незамедлительно. Такой ответ не корректен. Он провоцирует на получение нового отказа. Прошу проверить на правомерность рекомендации, сохранять и убложать преступления, а мне вновь существовать в тяжбах.
Считаю, что преступность,  таким образом, сохраняет условие для бепорядка.
Контроль не успевает быть в нужное время, потому условие для гибели мне сохраняются.
Прошу устранить незамедлительно беспорядок, по существу.
ЛОЖЬ КОНТРОЛЯ НЕТ И НЕ БЫЛО!

Комментариев нет:

Отправить комментарий